Los 814

Biemann, Emil

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

1922 - 2008
Blattgröße: 62 x 62 cm, o. R.
3 Bl.: "Tranquility", "Happiness", "Excitement", 1972. Farbserigraphie auf festem Papier. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt und bezeichnet "A P". Prägestempel: Printed by Domberger.